"Необычное из обычного"

05.11.2020

    Золотая осень – чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами,  прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

   В  учреждении дошкольного образования  прошла  осенняя выставка совместного детско-родительского творчества из природного материала «Необычное из обычного».  Родители с детьми  проявили свою фантазию и творческие способности. На выставке были представлены интересные поделки из шишек и желудей, листьев и ветвей, засушенных цветов и трав. Творческие работы поражают своей неповторимостью и яркостью.

     

Педагогический коллектив детского сада  уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. 

 Уважаемые родители! Благодарим Вас за участие в осенней выставке "Необычное из обычного". Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!